Lot 856 | Firma indecifrata "Seduzione", matita, inchiostro e pennarello su carta (cm 40x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Seduzione", matita, inchiostro e pennarello su carta (cm 40x

Firma indecifrata "Seduzione", matita, inchiostro e pennarello su carta (cm 40x28), firmato e datato 84 in basso a destra
In cornice