Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Zanna in avorio intagliato con figure di animali, India, inizio secolo XX (dife
Zanna in avorio intagliato con figure di animali, India, inizio secolo XX (difetti e mancanze)
(l. 21 cm.)
.