Lot 840 | Tappeto Bachtiari, Persia, fine secolo XIX. Decorato con motivo floreale su fon

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Bachtiari, Persia, fine secolo XIX. Decorato con motivo floreale su fon

Tappeto Bachtiari, Persia, fine secolo XIX. Decorato con motivo floreale su fondo blu scuro. (Difetti) (cm 193x134)