Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Bachtiari, Persia, fine secolo XIX. Decorato con motivo floreale su fon
Tappeto Bachtiari, Persia, fine secolo XIX. Decorato con motivo floreale su fondo blu scuro. (Difetti) (cm 193x134)