Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di portapennelli in porcellana di Canton, Cina, secolo XX (difetti e res
Coppia di portapennelli in porcellana di Canton, Cina, secolo XX (difetti e restauri)
(h. 23 cm.)
.