Lot 833 | Gruppo di quattro sedie in legno intagliato con schienali a giorno e sedute in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato con schienali a giorno e sedute in

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato con schienali a giorno e sedute in paglia, unite a una sedia di differente fattura (difetti)