Lot 820 | M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela

M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela circolare raffiguranti fiori, misure diverse, in cornici
(lievi difetti)