Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela
M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela circolare raffiguranti fiori, misure diverse, in cornici
(lievi difetti)