Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX Secolo "Soldato" scultura in bronzo (h cm 42) poggiante su base
Ignoto del XIX Secolo "Soldato" scultura in bronzo (h cm 42) poggiante su base quadrata in marmo
(difetti)