Lot 762 | Credenza in legno dolce a due cassetti e tre ante con piedi anteriori torniti.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Credenza in legno dolce a due cassetti e tre ante con piedi anteriori torniti.

Credenza in legno dolce a due cassetti e tre ante con piedi anteriori torniti. sec. XIX (cm 156x105x47) (difetti e mancanze)