Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza in legno dolce a due cassetti e tre ante con piedi anteriori torniti.
Credenza in legno dolce a due cassetti e tre ante con piedi anteriori torniti. sec. XIX (cm 156x105x47) (difetti e mancanze)