Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture orientali diverse, lotto composto da una coppia di Cani di Pho in p
Manifatture orientali diverse, lotto composto da una coppia di Cani di Pho in porcellana turchese(h cm 21) ed un vaso in ceramica dipinta con scena di battaglia (h cm 22), sec.XX (lievi difetti)
.