Lot 650 | Scuola del secolo XVIII "Capricci architettonici con episodi religiosi" coppia

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII "Capricci architettonici con episodi religiosi" coppia

Scuola del secolo XVIII "Capricci architettonici con episodi religiosi" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 39x33,5). In cornici

(difetti e restauri)