Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Zago (Attribuito) "Contadini al lavoro" olio su compensato (cm 116x157) Al
Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)
(Attribuito) "Contadini al lavoro" olio su compensato (cm 116x157) Al retro: iscrizione per autentica di Manlio Martino (difetti)