Lot 607 | Tavolino da salotto con struttura pieghevole in ottone, decorato da piedini con

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino da salotto con struttura pieghevole in ottone, decorato da piedini con

Tavolino da salotto con struttura pieghevole in ottone, decorato da piedini con calzari alla greca e mani che reggono un vassoio in metallo dipinto a mazzi di fiori, fine secolo XIX (cm 72x78x55) (difetti)