Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto con struttura pieghevole in ottone, decorato da piedini con
Tavolino da salotto con struttura pieghevole in ottone, decorato da piedini con calzari alla greca e mani che reggono un vassoio in metallo dipinto a mazzi di fiori, fine secolo XIX (cm 72x78x55) (difetti)