Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Trumeau lastronato, filettato e intarsiato a volute in legno chiaro. Fronte mos
Trumeau lastronato, filettato e intarsiato a volute in legno chiaro. Fronte mosso a tre cassetti con anta ribaltabile celante vani e cassettini. Parte superiore sagomata a due ante a vetri con pinnacoli dorati. Seconda metà sec. XVIII (cm 114x226x54) (difetti e restauri)