Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antico cassone con fronte intagliato a volute e centrato da stemma con aquila c
Antico cassone con fronte intagliato a volute e centrato da stemma con aquila colorata entro corona d'alloro. Fascia e montanti a foglie e unghiature (cm 169x83x62) (difetti e mancanze)