Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola svizzera del XIX Secolo "Ritratto femminile" olio su carta applicata a m
Scuola svizzera del XIX Secolo "Ritratto femminile" olio su carta applicata a multistrato (cm 57x46) In cornice