Lot 452 | Incisione a colori del secolo XIX raffigurante interno di cucina con avventori.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Incisione a colori del secolo XIX raffigurante interno di cucina con avventori.

Incisione a colori del secolo XIX raffigurante interno di cucina con avventori. Titolata "Gil Blas a Pennaflor" (mm 190x250 circa) In cornice