Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di sette sedie in legno con schienale a cartella traforata, gambe a scia
Gruppo di sette sedie in legno con schienale a cartella traforata, gambe a sciabola. Secolo XIX (difetti)