Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di dipinti ad olio su rame raffiguranti "Cavalli da corsa con fantini" (
Coppia di dipinti ad olio su rame raffiguranti "Cavalli da corsa con fantini" (cm 20x28) uno siglato C. M., in cornici