Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Orologio a cassalunga del tipo Morbier. Seconda metà XIX secolo. Mostr
ANONIMO
Orologio a cassalunga del tipo Morbier. Seconda metà XIX secolo.
Mostra in metallo dorato sbalzato. Quadrante a numeri romani. Movimento con suoneria delle ore e mezze
(difetti)