Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ruth Franken (Prag/Praga 1924 – Paris/Parigi 2006) Senza titolo;Olio su tela, 46 x 65 cm
Firma
Provenienza: Collezione privata