GIOIELLI, OROLOGI E PIETRE PREZIOSE - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Monday 19 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIAMANTE DI CT 0.72
taglio brillante rotondo, colore H, purezza I1, entro blister sigillato, corredato di certificato IGL n. D842999221IL datato febbraio 2017