Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 9 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 31 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anonimo del XX secolo. "La venere di Man (Omaggio a Man Ray)", 1985. Serigrafia. Cm 97x69. Opera firmata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a destra 111/150. Al retro reca etichetta laboratorio serigrafico, Cervia.