Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 9 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 31 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Orto botanico". Serigrafia materica su carta. Cm 130x170. Opera firmata in basso a destra Schifano. Reca in basso a sinistra numeri di tiratura 83/99. (Difetti).