Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 9 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 31 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 - Saint Tropez 1971) "Senza titolo", 1948. Litografia su foulard. Cm 85x86,5. opera firmata e datata in basso a destra Campigli '48. Reca iscrizione Studio Toninelli - Milano (Italy).