Opere dalla collezione di Bruno Mantura Sessione unica
Tuesday 23 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Silvio Giulio Rotta (Venezia 1853-1913) - Episodio della vita di Fornaretto
cm 27 x 13
matita e carboncino su cartoncino
firmato e datato in basso a destra: Silvio G. Rotta 90 (?)