Lot 90 | Coppia di saliere con faunetti, Inghilterra XIX secolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 23 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Coppia di saliere con faunetti, Inghilterra XIX secolo

altezza cm 9,7 ciascuna
peso totale gr 572peso totale gr 572

PROVENIENZA