Lot 33 | Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII - Scena allegorica con Venere, Cupido e il Tempo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 23 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII - Scena allegorica con Venere, Cupido e il Tempo

cm 170 x 185
olio su tela originale

PROVENIENZA