Lot 26 | Quattro sedie in legno e sedute in paglia di Vienna, secolo XVIII

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 23 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Quattro sedie in legno e sedute in paglia di Vienna, secolo XVIII

cm 93 x 48 x 42,5

con intagli a motivi vegetali e volute sullo schienale e sulle gambe

lievi difetti e mancanze

lievi difetti e mancanze

PROVENIENZA