Lot 18 | Alzata in metallo parzialmente dorato, finemente inciso e sbalzato, di gusto orientale

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 23 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alzata in metallo parzialmente dorato, finemente inciso e sbalzato, di gusto orientale

altezza cm 18; diametro cm 29

restauri ai piedi, sotto la base

lievi difetti

lievi difetti

PROVENIENZA