ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XIII TORNATA: DAL LOTTO 2895 AL LOTTO 3058
Wednesday 24 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione con puntali su fondo r
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione con puntali su fondo rosso. (cm 320x201) (Difetti, macchie e rapature)