ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XI TORNATA: DAL LOTTO 2493 AL LOTTO 2640
Tuesday 23 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tullio Mojana "Festa alla Madonna delle Vigne" olio su tavola (cm 42.5x35) Firma
Tullio Mojana (Secolo XIX 0)
"Festa alla Madonna delle Vigne" olio su tavola (cm 42.5x35) Firmato, titolato e locato in basso a destra. In cornice