ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XI TORNATA: DAL LOTTO 2493 AL LOTTO 2640
Tuesday 23 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del XIX Secolo "Santa" olio su tela ovale (cm 70x56) In cornice (difett
Scuola del XIX Secolo "Santa" olio su tela ovale (cm 70x56) In cornice
(difetti)