ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XI TORNATA: DAL LOTTO 2493 AL LOTTO 2640
Tuesday 23 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fotografia all’albumina del secolo XIX raffigurante una scultura classica (cm 2
Fotografia all’albumina del secolo XIX raffigurante una scultura classica (cm 25 x 19)
In cornice (difetti)