ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA: DAL LOTTO 1981 AL LOTTO 2238 I MODERNARIATO
Monday 22 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carrello portavivande in metallo nichelato con due ripiani asportabili. Italia,
Carrello portavivande in metallo nichelato con due ripiani asportabili. Italia, secolo XX. (cm 74x74x39) (lievi difetti)