ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA: DAL LOTTO 1751 AL LOTTO 1980
Friday 19 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due versatoi ed un vaso biansato con coperchio firmato "CM Fa
Lotto composto da due versatoi ed un vaso biansato con coperchio firmato "CM Faenza" (misure differenti) (difetti)