ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VII TORNATA: DAL LOTTO 1501 AL LOTTO 1750
Friday 19 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Inginocchiatoio a tre cassetti e pianetto apribile, lastronato e filettato in l
Inginocchiatoio a tre cassetti e pianetto apribile, lastronato e filettato in legni vari. Secolo XVIII (cm 53x80x55) (difetti)