ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: DAL LOTTO 1251 AL LOTTO 1500
Thursday 18 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cav. Franco Marinotti in arte Francesco Torri "La Patria in pieno Carnevale" 1964olio su telacm 101x121firmato in ba
Cav. Franco Marinotti in arte Francesco Torri
"La Patria in pieno Carnevale" 1964
olio su tela
cm 101x121
firmato in basso a sinistra; firmato F. Marinotti, titolato e datato al retro. In cornice (difetti)