Lot 1488 | Lotto composto da tre dipinti ad olio su cartoncino firmati Gio Cei, raffiguran

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: DAL LOTTO 1251 AL LOTTO 1500
Thursday 18 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre dipinti ad olio su cartoncino firmati Gio Cei, raffiguran

Lotto composto da tre dipinti ad olio su cartoncino firmati Gio Cei, raffiguranti fiori ed alberi (cm 66x46), e un ritratto femminile ad olio su tela firmato Nino Chiesa (cm 50x34), in cornici
(difetti)