ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: DAL LOTTO 1251 AL LOTTO 1500
Thursday 18 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre dipinti ad olio su cartoncino firmati Gio Cei, raffiguran
Lotto composto da tre dipinti ad olio su cartoncino firmati Gio Cei, raffiguranti fiori ed alberi (cm 66x46), e un ritratto femminile ad olio su tela firmato Nino Chiesa (cm 50x34), in cornici
(difetti)