ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: DAL LOTTO 1251 AL LOTTO 1500
Thursday 18 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltroncine a pozzetto con struttura in legno intagliato e imbottitur
Coppia di poltroncine a pozzetto con struttura in legno intagliato e imbottiture rivestite in tessuto floreale. Secolo XIX (difetti)