ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: DAL LOTTO 1001 AL LOTTO 1250
Thursday 18 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Natività" antico dipinto ad olio su tavola (cm 12,5x17). In cornice (d
Ignoto "Natività" antico dipinto ad olio su tavola (cm 12,5x17). In cornice
(difetti e restauri)