ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: DAL LOTTO 1001 AL LOTTO 1250
Thursday 18 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un'acquaforte di Aligi Sassu raffigurante nudo e cavallo ramp
Lotto composto da un'acquaforte di Aligi Sassu raffigurante nudo e cavallo rampante e una di Bruno Caruso
misure diverse
firmate e numerate in basso a matita (lievi difetti)