ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: DAL LOTTO 1001 AL LOTTO 1250
Thursday 18 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto francese del XIX Secolo "San Martino" olio su tavola (cm 38x23) In corni
Ignoto francese del XIX Secolo "San Martino" olio su tavola (cm 38x23) In cornice
(difetti)