Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Figurino in porcellana policroma raffigurante ufficiale inglese del periodo del
Figurino in porcellana policroma raffigurante ufficiale inglese del periodo delle guerre napoleoniche. Manifattura di Nurensdorf. Secolo XX. Marcata sotto la base. (h cm 27)