Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro con medaglione floreale su fondo bianco. (
Tappeto meccanico, secolo XX.
Decoro con medaglione floreale su fondo bianco. (cm 295x198) (difetti)