Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Vaso biansato in ceramica decorata in policromia a
Manifattura del secolo XIX. Vaso biansato in ceramica decorata in policromia a scene classiche e volute. Anse a serpenti avviluppati, piedistallo ovale (cm 34x50x20) (difetti e restauri)