Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paolo Bedini "Scena d'interno" olio su tela (cm 56x25) Al retro: firmato e dedi
Paolo Bedini (Bologna 1844 - 1924)
"Scena d'interno"
olio su tela (cm 56x25)
Al retro: firmato e dedicato
In cornice