Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 49x87) In corni
Scuola del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 49x87) In cornice dorata (difetti e restauri)