ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA: DAL LOTTO 501 AL LOTTO 750
Wednesday 17 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampadario a sei luci con struttura in metallo dorato, gocce e puntali in vetro
Lampadario a sei luci con struttura in metallo dorato, gocce e puntali in vetro (h cm 90) (difetti e mancanze)