ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA: DAL LOTTO 501 AL LOTTO 750
Wednesday 17 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri a tre fiamme in lamina d'argento sbalzata su basi in legno
Coppia di candelabri a tre fiamme in lamina d'argento sbalzata su basi in legno (h cm 25) (difetti)