ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA: DAL LOTTO 501 AL LOTTO 750
Wednesday 17 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due incisioni di cui una con scena allegorica in cornice dora
Lotto composto da due incisioni di cui una con scena allegorica in cornice dorata. fine sec. XVIII, la seconda raffigurante il Foro Boario di Reggio in cornice di noce (entrambe con difetti).